380 ₴
Номер детали 035 0325 911, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x190x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 035 0325 911 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 75 мм |
| Марка | Mercedes |