990 ₴
Номер детали 045 0518 990, предназначена для SKODA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x800x60мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 045 0518 990 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 280 мм |