290 ₴
Номер детали 045 0518 911, предназначена для SKODA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x50мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 045 0518 911 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 150 мм |