660 ₴
Номер детали 045 0518 912, предназначена для SKODA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x670x90мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 045 0518 912 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 150 мм |