460 ₴
Номер детали 036 0358 933, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 390x760x20мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 036 0358 933 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 760 мм |