480 ₴
Номер детали 023 0753 990, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x760x80мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023 0753 990 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 130 мм |