Цену уточняйте
Номер детали 031 1902 313, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 450x871x70мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 031 1902 313 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 871 мм |