380 ₴
Номер детали 013 0078 921, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x360x10мм., ориентировочный вес - 0,09900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 013 0078 921 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09900 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 360 мм |