350 ₴
Номер детали 013 0078 911, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x370x40мм., ориентировочный вес - 0,16200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 013 0078 911 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16200 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 100 мм |