440 ₴
Номер детали 020 0142 101, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x1300x240мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020 0142 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Высота | 240 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 1300 мм |