460 ₴
Номер детали 020 0139 100, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x1100x280мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020 0139 100 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 280 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 1100 мм |