470 ₴
Номер детали 016 0110 101, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x1400x200мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 016 0110 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1400 мм |