420 ₴
Номер детали 016 0106 101, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x1160x220мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 016 0106 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 220 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 1160 мм |