380 ₴
Номер детали 027 0239 101, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x1300x290мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 027 0239 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 290 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1300 мм |