380 ₴
Номер детали 027 0239 100, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x1300x150мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 027 0239 100 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1300 мм |