380 ₴
Номер детали 031 0271 100, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x1200x150мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 031 0271 100 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |