430 ₴
Номер детали 038 0404 101, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x1300x270мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 038 0404 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 270 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 1300 мм |