430 ₴
Номер детали 038 0404 100, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x680x160мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 038 0404 100 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 680 мм |