350 ₴
Номер детали 020 0139 931, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x350x2мм., ориентировочный вес - 0,10800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 020 0139 931 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.108 кг |
| Высота | 2 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |