Номер детали 027 0741 901, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x1900x400мм., ориентировочный вес - 5,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027 0741 901 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.50000 кг |
| Высота | 400 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 1900 мм |