440 ₴
Номер детали 036 0366 101, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x900x280мм., ориентировочный вес - 0,66000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 036 0366 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66000 кг |
| Высота | 280 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |