680 ₴
Номер детали 045 0511 101, предназначена для SKODA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x900x50мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 045 0511 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 900 мм |