590 ₴
Номер детали 045 0512 101, предназначена для SKODA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x1200x300мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 045 0512 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 300 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |