420 ₴
Номер детали 048 0539 101, предназначена для SUZUKI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x1150x200мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 048 0539 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 1150 мм |