Цену уточняйте
Номер детали 018 0132 100, предназначена для DACIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x950x150мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 018 0132 100 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 950 мм |