480 ₴
Номер детали 045 0516 100, предназначена для SKODA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x700x300мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 045 0516 100 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 300 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 700 мм |