420 ₴
Номер детали 048 0539 100, предназначена для SUZUKI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x1700x400мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 048 0539 100 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 400 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 1700 мм |