420 ₴
Номер детали 051 0594 914, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 490x490x210мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0594 914 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 490 мм |