420 ₴
Номер детали 027 1885 102, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x1400x400мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 027 1885 102 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |