410 ₴
Номер детали 051 0594 931, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x330x20мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0594 931 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 330 мм |