Номер детали 031 1903 900, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x1600x150мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 031 1903 900 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1600 мм |