Цену уточняйте
Номер детали 031 0730 388, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x1100x50мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 031 0730 388 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 1100 мм |