620 ₴
Номер детали 027 0254 387, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x1650x290мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 027 0254 387 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 290 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 1650 мм |