400 ₴
Номер детали 049 0577 388, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 5x15x10мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 049 0577 388 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |