550 ₴
Номер детали 036 0359 226, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x1190x2мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 036 0359 226 |
| Производитель | Tempest |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 310 мм |