Цену уточняйте
Номер детали 036 0366 912, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x300x75мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 036 0366 912 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 75 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |