1 850 ₴
Номер детали 051 0740 314, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 800x1100x100мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0740 314 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1100 мм |