2 960 ₴
Номер детали 041 1921 312, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x1200x900мм., ориентировочный вес - 8,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 041 1921 312 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 900 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 1200 мм |