530 ₴
Номер детали 023 0182 229, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x1200x30мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023 0182 229 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 1200 мм |