Цену уточняйте
Номер детали 051 0608 227, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 1390x600x10мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0608 227 |
| Производитель | Tempest |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 600 мм |