350 ₴
Номер детали 016 0111 227, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x650x10мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 016 0111 227 |
| Производитель | Tempest |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 650 мм |