Цену уточняйте
Номер детали 036 0361 221, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x420x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 036 0361 221 |
| Производитель | Tempest |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 420 мм |