360 ₴
Номер детали 034 0300 228, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x350x10мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 034 0300 228 |
| Производитель | Tempest |
| Вес | 0.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 350 мм |