940 ₴
Номер детали 045 1873 996, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x650x50мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | 045 1873 996 |
| Ширина | 650 мм |