1 040 ₴
Номер детали 035 0337 101, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x1500x150мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 035 0337 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1500 мм |