Цену уточняйте
Номер детали 038 0430 101, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x800x20мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 038 0430 101 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |