480 ₴
Номер детали 036 0361 102, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 360x1200x5мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 036 0361 102 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 5 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 1200 мм |