Цену уточняйте
Номер детали 051 0610 102, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x620x20мм., ориентировочный вес - 0,39200кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0610 102 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 620 мм |