Номер детали 036 0358 974, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x260x20мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 036 0358 974 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 100 мм |