1 510 ₴
Номер детали 20,3855, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x135x125мм., ориентировочный вес - 0,18700кг.
Примечание: Используется в автомобилях ВОЛГА и ГАЗЕЛЬ с блоком управления МИКАС 7.1., УАЗ с блоком управления МИКАС 7.2. Разъем поперек корпуса 5 контактов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 0.187 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Код запчасти | 20.3855 |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Совместимость | ГАЗ Легковой, |